خدمات المركب
M / S Nile Style عبارة عن رحلة نيلية من فئة 5 نجوم ، تقدم الراحة والخدمة الشخصية لجميع الضيوف. نايل ستايل نايل كروز حديثة التصميم وذات جو خفيف وجيد التهوية. تعتبر M / S Nile Cruise واحدة من أكبر وأفخم السفن على النيل وتضم المركب مسبحين
وتراس شمسي كبير يحتوي على أكثر من مساحة كافية لجميع الضيوف على متن الطائرة. تتميز رحلة النيل الفاخرة هذه بتصميم حديث مذهل وخفيف للسلالم الكاسحة ومنطقة الاستقبال التي تتلاشى في أجواء مريحة للبار على متن الطائرة وصالة الترفيه.
هذا هو المكان المثالي ، مع نوافذ بانورامية للجلوس والاستمتاع بمشروب أو اثنين. الردهة ذات طابع ومظهر بار نبيذ حديث مع أرضيات خشبية رائعة. الأرائك والكراسي بذراعين تشكل المقاعد إما في البار أو في الصالة نفسها. هذا هو المكان الذي تشارك فيه كل وسائل الترفيه ،
للمشاهدة ، وربما المشاركة في المرح. حفلة الجلابية حقا لا تُنسى ، اسأل كل من أبحر في النيل!
تجهيزات الغرف
تحتوي الغرف في المركب على خزانة ملابس وتلفزيون بشاشة مسطحة وحمام خاص. تحتوي الغرف على منطقة جلوس،
سياسات المركب
- تسجيل الوصول : من الساعة 11 صباحا حتى الساعة 13 مساءا
- تسجيل المغادرة : من الساعة 08:00 صباحا حتى الساعة 09.00 صباحا
- الحيوانات الأليفة : لايسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- يرجى الألتزام بمواعيد التسجيل بالمركب حيث ان المركب لديها مواعيد محددة للأبحار
برنامج مركب نايل ستايل : ( كل يوم اثنين من اسوان الى الاقصر لمدة 4 ايام 3 ليالى)
اليوم الاول :
- الاستقبال من محطة القطار الي المركب
- زيارة السد العالي ، ومعبد فيلة ومتحف العطور
- الوصول للمركب
- الغداء على متن المركب
- جولة حرة بسوق أسوان
- العشاء على متن المركب
- حضور حفلة ليلا
- بين عشية وضحاها في أسوان.
اليوم الثاني :
-الإفطار على متن المركب
- الغداء على متن المركب
- الإبحار إلى كوم أمبو
- زيارة معبد مشترك من قبل اثنين من الآلهة Sobek و haeoris في كومومبو
-الإبحار إلى إدفو.
- حفلة جلابية بارتي
- العشاء على متن االمركب بين عاشية وضحاها في إدفو
اليوم الثالث :
- الإفطار على متن المركب
- زيارة معبد إدفو بالحناطير
- زيارة معبد حورس في إدفو.
-الإفطار على متن المركب
-الإبحار إلى الأقصر عبر إسنا
- الغداء على متن المركب
- زيارة الضفة الشرقية (معابد الكرنك والأقصر)
- العشاء على متن المركب بين عاشية وضحاها في الاقصر
اليوم الرابع :
-الإفطار على متن المركب
- إنهاء إجراءات المغادرة بعد الإفطار
- زيارة الضفة الغربية - وادي الملوك ومعبد الملكة حتشبسوت